Уважаемые пациенты,

доводим до вашего сведения, что

Главный врач

Феоктистов Олег Валерьевич

принимает граждан по вопросам,

находящиеся в компетенции

руководителя и вопросам соблюдения

медицинскими работниками прав

пациента при оказании медицинской помощи

в указанные дни

Среда: 13.00-14.00

Четверг: 13.00-14.00

По адресу: ул. Солнечная, д. 55

 

             График работы врачебной комиссии:

 

Дни недели

Часы работы

Понедельник

8.30-10.30

10.45-12.00 (стационар)

Вторник

8.30-10.30

10.45-12.00 (стационар)

Среда

8.30-10.30

10.45-12.00 (стационар)

Четверг

8.30-10.30

10.45-12.00 (стационар)

Пятница

8.30-10.30

10.45-12.00 (стационар)

Суббота (1 и 3)

8.30-10.30

Часы приема

1.     Главный врач:

 

     Феоктистов Олег Валерьевич:

 

     - среда, четверг  13.00 - 14.00  т. 55-97-69

 

 

 

2.     Зам. главного врача по медицинской части:

 

      Политов Вячеслав Владимирович:

 

     - вторник, пятница 13.00-14.00 т. 55-25-81

 

 

 

3.     Зам. главного врача по поликлинической работе:

 

 Калинина Наталья Алексеевна:

 

- понедельник, четверг с 13.00 – 14.00 т. 21-58-48

 

 

 

4.     Зав. поликлиникой №1:

 

     Яковлев  Алексей Витальевич:

 

     - вторник 8.00-9.00, четверг 10.00-11.30   т. 21-16-13

 

                                            ПОЛИКЛИНИКА 

Ф.И.О.

Должность

Категория

Калинина

Наталья Алексеевна

Зам. главного врача

по поликлиническому разделу работы,

врач-инфекционист

Высшая

 

Байков

Владимир Васильевич

Зам. главного врача по КЭР

 

 

Метелкин

Виктор Михайлович

врач-статистик

Первая

Кабинет хирурга

Жолобов

Виктор Анатольевич

Врач-хирург

 

Кабинет оториноларинголога

Митякина

Мария Алексеевна

Врач-оториноларинголог

Вторая

 

Кабинет невролога

Бойцова

Оксана Богдановна

Врач-невролог

Первая

 

Али

Светлана Ивановна

Врач-невролог

 

Кабинет офтальмолога

Догадина

Елена Николаевна

Врач-офтальмолог

Первая

 

Кабинет аллерголога-иммунолога

Кузнецова

Алевтина Петровна

Врач-аллерголог-иммунолог

 

Кабинет эндоскописта

Смирнова

Екатерина Александровна

Врач-эндоскопист

Вторая

Кабинет пульмонолога

Березникова

Анжела Викторовна

Врач-пульмонолог

Первая

 

Горина

Наталья Вениаминовна

Врач-пульмонолог

Высшая

Прокофьева

Татьяна Олеговна

Врач-пульмонолог

Первая

 

Кабинет кардиолога

Рогушкина

Марина Михайловна

Врач-кардиолог

 

Кабинет функциональной диагностики

Семенихина

Наталия Геннадиевна

Врач функциональной диагностики

Первая

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Уварова

Ирина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшая

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Бажанова

Юлия Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

 

Гузанова

Ирина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

Рентгеновское отделение

Проказникова

Елена Михайловна

Врач-рентгенолог

 

Стоматологическое отделение

Сараева

Надежда Витальевна

Зав. отделением, врач-стоматолог

Первая

 

Бессонова

Елена Александровна

Врач-стоматолог

Вторая

 

Козлова

Анна Юрьевна

Врач-стоматолог

Вторая

 

Ретивова

Татьяна Николаевна

Врач-стоматолог

Высшая

 

Женская консультация

Молодцова

Наталья Сергеевна

Зав. женской консультации,

врач-акушер-гинеколог

Первая

 

Белякова

Елена Константиновна

Врач-

акушер-гинеколог

Высшая

 

Новикова

Галина Семеновна

Врач-

акушер-гинеколог

Первая

 

Подгорная

Мария Вячеславовна

Врач-

акушер-гинеколог

 

 

Терапевтическое отделение

Белова

Татьяна Викторовна

Зав. отделением,

врач-терапевт участковый ЦВУ

Первая

.

Бурлакова

Александра Александровна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

Первая

 

Луцкевич

Ирина Леонидовна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

Первая

 

Матвеевская

Ирина Викторовна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

Первая

 

Носкова

Ольга Николаевна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

 

Овсянникова

Лариса Александровна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

Первая

 

 

Врач-терапевт участковый ЦВУ

 

Романова

Любовь Николаевна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

 

Сулоева

Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

Первая

 

Чистякова

Евгения Олеговна

Врач-терапевт участковый ЦВУ

 

Липницкая

Наталья Анатольевна

Врач-терапевт подростковый

 

Кабинет психотерапевта

Проказов

Александр Сергеевич

Врач-психотерапевт

Первая

 

                      Чичкова

           Нелли  Павловна                                            Зав. физиотерапевтическим отдел.                            Первая

 

Политова

Елена Юрьевна

Заведующая отделением,

врач-терапевт

Первая

 

Лысенкова

Людмила Михайловна

Врач-психиатр

 

 

Улитина

Людмила Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

 

Центр здоровья

Эльтеков

Владимир Александрович

Заведующая центром здоровья,

врач-терапевт

 

Богданова

Валентина Алексеевна

Заведующая отделением профилактики,

врач-инфекционист

Первая

Панова

Наталия Григорьевна

Врач-терапевт

Высшая

Афиногенова

Ирина Николаевна

Врач - офтальмолог

 

                                         

                                                СТАЦИОНАР 

Ф.И.О.

Должность

Категория

Феоктистов

Олег Валерьевич

Главный врач,

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Политов

Вячеслав Владимирович

Зам. главного врача по мед. части,

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Приемное отделение

Шумилов

Евгений Леонидович

Заведующий отделением,

врач-терапевт

Высшая

Кардиологическое отделение

Голубева

Лидия Александровна

Заведующая отделением,

врач-кардиолог

Высшая

Басистая

Татьяна Васильевна

Врач-кардиолог

Первая

Боровкова

Вера Сергеевна

Врач-кардиолог

Первая

Гришаева

Елена Юрьевна

Врач-кардиолог

Вторая

Отделение кардиологии с палатой реанимации и интенсивной терапии

Чистова

Татьяна Юрьевна

Заведующая отделением.

врач-кардиолог

Кандидат медицинских наук

Вейсблат

Леонид Михайлович

Врач-кардиолог

Высшая

Земсков

Дмитрий Александрович

Врач-кардиолог

 

Ермолов

Андрей Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Ярцева

Юлия Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Любегина

Марина Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Назаров

Сергей Петрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения

с палатой реанимации и интенсивной терапии

Дмитриев

Анатолий Николаевич

Заведующий отделением.

врач-невролог

Высшая

Кандидат медицинских наук

Бурова

Татьяна Сергеевна

Врач-невролог

 

Воскресенская

Наталья Александровна

Врач-невролог

Первая

Грачев

Роман Вадимович

Врач-невролог

 

Дмитриев

Сергей Георгиевич

Врач-невролог

Высшая

Маматова

Вера Владимировна

Врач-невролог

Первая

Соколова

Виктория Юрьевна

Врач-невролог

Первая

Филиппов

Игорь Капитонович

Врач-терапевт

Высшая

Голоулина

Елена Евгеньевна

Врач–рефлексотерапевт

Высшая

Романенкова

Екатерина Анатольевна

Врач-физиотерапевт

Высшая

Смирнова

Татьяна Евгеньевна

Врач по лечебной физкультуре

Первая

Тассо

Лидия Николаевна

Врач по лечебной физкультуре

 

 

Врач функциональной диагностики

 

Баклицкая

Наталия Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Кононова

Светлана Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Паленов

Владимир Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Трускова

Юлия Сергеевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Щукин

Михаил Алексеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Яременко

Геннадий Владимирович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Ярцева

Юлия Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

Неврологическое отделение

Овчинников

Николай Витальевич

Заведующий отделением,

врач-невролог

Высшая

Фрайнд

Елена Александровна

Врач-невролог

Высшая

 

Врач-невролог

 

Рентгеновское отделение

Кузьмина

Ирина Юрьевна

Заведующая отделением,

врач-рентгенолог

Вторая

Баклицкий

Станислав Витальевич

Врач-рентгенолог

Первая

Капрашова

Екатерина Юрьевна

Врач-рентгенолог

 

Минтянов

Сергей Альбертович

Врач-рентгенолог

Высшая

 

Цой

Марина Александровна

Заведующая отделением функциональной диагностики

Врач функциональной диагностики

 

Лебедев

Евгений Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

Рыжанков

Александр Алексеевич

Врач функциональной диагностики

 

 

Журавлева

Мария Владимировна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Вторая

Баранюк

Екатерина Игоревна

Врач клинико-диагностической лаборатории

 

Дмитриева

Юлия Владимировна

Врач клинико-диагностической лаборатории

 

Прохорова

Наталия Вячеславовна

Врач-кардиолог

 


  
 

Дополнительная информация